Новости

Что интересного в свежем номере газеты Геленджика?

Вышел в свет очередной 24-й в этом году номер городской газеты «Прибой» (17-24 июня 2021 года). Чем 16-страничный еженедельник на этот раз порадует своих читателей?

«Диагноз — врач» — накануне Дня медицинского работника газета рассказывает о супругах – врачах городской больницы Геленджика Ольге Кудрявцевой и Евгении Размахнине.

«Любите ли вы Геленджик так, как люблю его я?» — новый главный редактор «Прибоя» Ольга Спирина поведала о своём отношении к городу и о себе.

«Космос Бориса Смотрова» — о самобытном художнике России, показ картин которого состоится в музее Геленджика в традиционной рубрике «Культурный слой» написала кандидат искусствоведения, директор Геленджикского историко-краеведческого музея Елена Асеева.

«Пожарные байкеры» — накануне Всемирного дня мотоциклиста «Прибой» рассказывает о мотогруппе спасателей при 43-й пожарной части. Уже более пяти лет на двух мотоциклах они патрулируют город, первыми появляются на месте происшествия и могут оказать помощь до прибытия основных сил. Особенно это актуально в высокий сезон, когда теряются люди, учащаются дорожно-транспортные происшествия.

«Не просто Мария, или Чудесный оазис» — корреспондент газеты встретился с  геленджичанкой, живущей в доме №38 в переулке Восточном, Марией Фотиевной Гавриловой, создавшей на придомовой территории уютный зелёный уголок. 

А ещё в номере – криминальная хроника, традиционная страница важных писем читателей, информация о спортивных достижениях наших земляков, кроссворд, анекдоты, гороскоп, программа ТВ, коммерческие объявления…

Свежий номер еженедельника, который выходит каждый четверг, можно приобрести в фирменных киосках «Прибоя»: улица Херсонская, 22 и улица Полевая (напротив «Магнита»). Или в редакции: улица Ленина, 24. А можно и подписаться: в почтовых отделениях, у почтальонов, в ЕРЦ, на этом сайте, в тех же киосках и в редакции. На все вопросы о приобретении газеты Вам ответят по телефону: 8 (86141) 3-43-39.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"