Новости

Что интересного в свежем номере газеты Геленджика?

Вышел в свет очередной 25-й в этом году номер городской газеты «Прибой» (24 июня — 1 июля 2021 года). Чем 16-страничный еженедельник на этот раз порадует своих читателей?

  • «Самовольные» самокаты» — так называется публикация о мерах, которые принимает местная власть, чтобы навести порядок на рынке аренды этих средств передвижения.
  • «Чистый город» — информация о борьбе с мусорными свалками в Геленджике, чтобы значительно улучшить санитарное состояние курорта.
  • «Локдаун или вакцинация?» — рассказ о прививочной кампании, активно проходящей сейчас в городе.   
  • «Глава открыт к диалогу» — мэр Геленджика Алексей Богодистов встретился с представителями местного интернет-сообщества. На встрече блогеры задали градоначальнику много злободневных вопросов.
  • «В космос через телескоп» — трогательная история об увлечённом астрономией 13-летнем сироте Валере Ковтунове из Кабардинки, мечтавшем увидеть звёзды и получившем в подарок телескоп.
  • Отчёт депутата Законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва по Черноморскому одномандатному избирательному округу № 29 Константина Триондофиловича Димитриева о работе в округе за период с сентября 2017 года по май 2021 года.
  • «Лучшие в крае» — депутаты из Геленджика получили заслуженную награду: диплом за 1-е место и звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края».
  • Полоса «Человек и закон» — рассказ о способах дистанционного мошенничества и работе кинолога транспортной полиции.
  • Две страницы с массой публикаций о культурной жизни Геленджика – рассказы о необычном заседании театрального клуба города с моноспектаклем заслуженного артиста России Олега Белова и победительнице двух номинаций в конкурсе «Мисс и Миссис Россия Земля 2021» геленджичанке Дарье Бондаренко, эксклюзивное интервью «Прибою» экс-участника шоу Stand Uр и Comеdy Club на ТНТ Дмитрия Романова и информация о появлении в детских школах искусств сёл Пшада и Архипо-Осиповка двух пианино стоимостью 385 тысяч рублей каждое.
  • «Фанаты экстрима» — в День скейтбординга интервью с фанатом этого спорта из Геленджика Денисом Смалием.

А ещё в номере – традиционная подборка важных писем читателей, информация о спортивных достижениях наших земляков, кроссворд, тест «Узнай себя», анекдоты, гороскоп, программа ТВ, коммерческие объявления…

Свежий номер еженедельника, который выходит каждый четверг, можно приобрести в фирменных киосках «Прибоя»: улица Херсонская, 22 и улица Полевая (напротив «Магнита»). Или в редакции: улица Ленина, 24. А можно и подписаться: в почтовых отделениях, у почтальонов, в ЕРЦ, на этом сайте, в тех же киосках и в редакции. На все вопросы о приобретении газеты Вам ответят по телефону: 8 (86141) 3-43-39.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"