Общество

Лето вместе с «Прибоем»

Ура, каникулы!

Лето — пора для спортивного и творческого самовыражения. Самое время родителям брать в руки фотоаппараты и останавливать счастливые мгновенья беззаботного детского счастья. Самые интересные снимки, отобразившие активный момент летней занятости, участвовали в конкурсе детских фотографий «Ура, каникулы!».

Маленькой Мисс Июль читатели назвали 6-летнюю Варвару Прохорову, чей оптимизм ощущается даже через монитор компьютера. Она стала победителем в младшей категории участников и отправится на дегустацию вкусняшек в кафе-пекарню «Синнабон».

IMG 6231

Победителем в старшей категории стала Ангелина Соколова, которой наш спонсор аквапарк «Бегемот» дарит посещение аттракционов на два лица. Сертификаты находятся в редакции.

1

Милая улыбка трехлетней Верочки Титовой покорила давнего друга городской газеты — Геленджикский хлебозавод. Партнер нашего издания дарит малышке торт! Чтобы забрать приз, родители Веры могут позвонить по телефону редакции 3-27-75.

IMG 20170727 131119 1

И, как всегда, мы не смогли оставить без милых памятных сувениров тех ребятишек, чьи фотографии сегодня украсили газетную полосу. Ксюше Хатько, Софье и Маргарите Егоровым, а также Даше Астаховой дарим фирменную кружку издания — она приносит удачу!

11

14

5

Установлено, что трое участников использовали специальные программы для накрутки числа голосов (они, к сожалению, выбыли из конкурса). Это определила программа по выявлению ботов. Более того: участникам конкурса некими лицами предлагалось за дополнительную плату накрутить голоса. Не соблазняйтесь – эти факты легко проверяются.

404070

 

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"