Общество

Всем волшебства!

Новый год и Рождество — всегда праздник. В любом возрасте мы ждём от этих прекрасных дней Волшебства. Как часто в канун Нового года происходят такие невероятные чудеса, о которых в обыденной жизни мы и мечтать не смели! Рождество же своим чистым светом наполняет наши души. Скоро, очень скоро эти праздники будут с нами! Газета «Прибой» и наш спонсор турфирма «Алькор» готовы подарить вам и вашим близким настоящее Чудо! В преддверии этих двух самых прекрасных праздников мы объявляем новый фотоконкурс «ВОЛШЕБСТВО РОЖДЕСТВА».

Пришлите нам снимок, на котором будет видно, как вы готовитесь к зимним праздникам, как любите отдыхать семьей. Либо на них могут быть запечатлены красивые зимние пейзажи Геленджика. В этот раз мы решили не ограничивать вашу свободу для творчества рамками строго определенной тематики.

Главное, чтобы те, кто будет оценивать ваши работы, убедились, что Волшебство царит повсюду, надо его только увидеть!

Фотографии нужно присылать сюда 5109001@mail.ru

Обязательно укажите свои имя и фамилию, контактный телефон. Приветствуется название к фото. Голосовать можно будет с 1 по 28 декабря 2015 года. По мере поступления фотографий будет организовано голосование за серию снимков, чтобы создать равные условия для всех участников, независимо от времени поступления фото. Фотографии набравшие большее количество голосов в каждом полуфинале из них пройдут в финальное голосование и тогда авторы трёх лучших работ получат необыкновенный подарок: билеты в туристическую поездку по достопримечательным местам Краснодарского края. Каждый участник может проголосовать в любом полуфинале один раз в 24 часа.

Спонсора конкурса — турфирму «Алькор» — можно найти здесь: Геленджик, ул.Островского, 32, телефоны: 4-52-60, 8(918)464-57-62, 8(961)536-02-18.

Отборочный тур 1 [widgetkit id=22]

Отборочный тур 2 [widgetkit id=23]

Отборочный тур 3 [widgetkit id=24]

Отборочный тур 4 [widgetkit id=25]

Отборочный тур 5 [widgetkit id=26]

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"