Происшествия

У наркомана в Геленджике сдали нервы при виде патруля полиции

Находясь на маршруте, сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции курорта заметили, что при виде полицейских мужчина заметно занервничал и начал вести себя подозрительно.

В ходе проведения личного досмотра у 24-летнего местного жителя сотрудники полиции обнаружили и изъяли сверток с белым порошкообразным веществом. По результатам проведенной экспертизы было установлено, что изъятое является наркотическим средством – мефедроном общей массой около 1 грамма. В отделе полиции задержанный пояснил, что приобрел наркотик через Интернет и хранил для личного употребления.

В настоящее время отделом дознания полиции Геленджика в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков. Максимальное наказание за такое преступление — лишение свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Об этом нам сообщила пресс-служба Отдела МВД России по городу Геленджику.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"