Культура

Раз, два, три, елочка, гори!

Под зимним небом у главной елки Геленджика кружатся в хороводах самые юные жители курорта. В такт веселой музыке притопывают на площади их родители. В глазах мельтешит от обилия блестящей мишуры и красных колпаков. Как может, приближает наступление любимого праздника детвора!

Именно маленькие геленджичане открыли череду новогодних праздников и концертов.

Помогли им в этом артисты в образах добрых и злых сказочных героев. Отважные малыши спасали от лиходеев праздник, выполняя задания: покрутиться, побегать, громче всех покричать. Словом, повеселились на славу. Как-то незаметно для всех даже отрицательные персонажи мастерски поднимали настроение участникам праздника, а не пугали детей.

Мальчишки и девчонки участвовали в различных конкурсах, молодежь делала селфи на фоне елки. А старшее поколение только и успевали фотографировать своих внуков, которые так искренне сначала криками звали Деда Мороза и Снегурочку, а затем кричали от восторга, когда он их ловил и «замораживал».

Практически каждый день с 15 декабря по 8 января здесь будут проходить праздники, соревнования, спортивные состязания, флеш-мобы и еще много других мероприятий!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"