Курорт

Геленджикские Единороссы проводят встречи с жителями в рамках Федерального партийного проекта городская среда

Проект «Городская среда» направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха. Объекты выбраны на основании обращений и инициатив жителей. Напомним, что в Геленджике в рамках проекта «Городская среда» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет обустроено 11 придомовых территорий и 1 парковая зона в микрорайоне «Южном».

В рамках встреч с жителями поднимаются важные вопросы, касающиеся благоустройства и быта наших горожан. Встречи уже состоялись с жильцами по адресу: ул. Полевая, д. 45; Сосновый пер, д. 3; Восточный пер, д. 36А, ул. Дивноморская, д 37. Жителям представили дизайн-проекты, рассказали о сроках исполнения планируемых работ и источниках финансирования. Реализация данного проекта в Геленджике стоит на личном контроле у Секретаря местного отделения Партии, главы города Виктора Хрестина.

На различных территориях запланировано асфальтирование проездов, устройство тротуарной плитки, устройство подпорной стенки, покрытие детской площадки резиновой плиткой, установка урн, скамеек, оборудование детских игровых комплексов, озеленение. Данные работы проводятся за счет средств федерального, регионального и муниципального бюджетов на условиях софинансирования.

Сообщаем, что жители вправе вести общественный контроль за ходом исполнения работ в рамках реализации проекта «Городская среда». По всем вопросам и замечаниям можно обращаться в исполнительный комитет Геленджикского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: ул. Полевая, 37. Тел. 8 (861-41) 5-04-01.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"