КурортНовости

С нетерпением ждем Геленджикский карнавал!

Главное событие сезона с нетерпением ждут жители и гости нашего города-курорта. 1 и 2 июня уже в 42-й раз знаменитый карнавал «Геленджику улыбается солнце!» веселым вихрем закружит взрослых и детвору.

В этом году главный праздник лета значительно изменится. Мероприятие, как всегда, обещает быть масштабным и грандиозным, свидетелей действа ждет много сюрпризов.

Карнавальное шествие начнет движение в 16:00 от кинотеатра «Буревестник». Принять участие в красочном шоу вместе с артистами сможет каждый желающий в костюме сказочного героя или исторического персонажа.

Шесть концертных площадок будут организованы в разных частях города, приглашены лучшие DJ России.

Центральная площадь курорта в дни карнавала превратится в большой зрительный зал. Теперь сцена будет располагаться у входа торгового центра «Геленджик». Здесь выступят творческие коллективы Кубани, Геленджика, а также звезды российской эстрады. 1 июня вас встретит группа «Иванушки International».

На вечернее шоу карнавала впервые в этом году будет организована продажа билетов. Ориентировочная стоимость – 1 тысяча рублей. О местах продажи билетов сообщим позже.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"