КурортНовости

На курорт на крыльях

Количество рейсов из аэропорта Геленджика увеличено: этим летом выполнять их будут 10 авиакомпаний по 10 направлениям. В сутки наш аэропорт планирует принимать и отправлять до 14 рейсов.

С 1 мая авиакомпания «ЮТэйр» приступила к выполнению ежедневных перелетов по маршруту Геленджик — Москва (Внуково).

Ранее авиакомпания «Аэрофлот» начала выполнять прямые перелеты по маршруту Геленджик — Москва (Шереметьево). Рейсы осуществляются ежедневно, с 20 мая перевозчик увеличивает частоту выполнения рейсов до двух в день, а с 1 июня «Аэрофлот» будет выполнять на указанном маршруте 21 рейс в неделю.

С 28 мая авиакомпания «Россия» возобновляет выполнение рейсов по маршруту Геленджик — Санкт-Петербург. Летать самолеты будут 6 раз в неделю со вторника по воскресенье.

С 1 июня авиакомпания «Северсталь» приступит к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик – Череповец.

Также с началом летнего сезона из Геленджика откроются рейсы в Сургут авиакомпанией «ЮТэйр».

С 3 июня авиакомпания «Уральские Авиалинии» осуществит перелеты в аэропорт Геленджик из Екатеринбурга. Рейсы по маршруту Екатеринбург – Геленджик будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

С 17 июня авиакомпания Smartavia запускает регулярные еженедельные рейсы в Геленджик из Санкт-Петербурга.

Открыта продажа билетов на рейсы в Геленджик из Челябинска, Казани и Уфы, выполнять перелеты будет авиакомпания «ЮВТ АЭРО» — перелеты с 20 июня. Приобрести билеты на прямые рейсы в Геленджик можно на официальных сайтах перевозчиков и в офисах продаж.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"