КурортНовости

Закружит вихрем веселья Геленджикский карнавал


?1 И 2 ИЮНЯ УЖЕ В 42-Й РАЗ ЗНАМЕНИТЫЙ КАРНАВАЛ «ГЕЛЕНДЖИКУ УЛЫБАЕТСЯ СОЛНЦЕ!» ВЕСЕЛЫМ ВИХРЕМ ЗАКРУЖИТ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТВОРУ.


?Мы все с нетерпением ждем главного события сезона в нашем городе-курорте. Ежегодно увидеть блеск карнавала приезжают тысячи гостей. В этом году знаменитый Геленджикский карнавал обещает быть необычным. Жители и гости курорта смогут увидеть и сами поучаствовать в феерическом шоу. Мероприятие, как всегда, обещает быть масштабным и грандиозным, свидетелей действа ждет много сюрпризов.


?Шесть концертных площадок будут организованы в разных частях города, приглашены лучшие DJ России.


?Карнавальная колонна с профессиональными артистами начнет двигаться от Дворца культуры в 15:00. В нее вольется народное шествие в районе кинотеатра «Буревестник». Принять участие в красочном шоу вместе с артистами сможет каждый желающий в костюме сказочного героя или исторического персонажа.


?Центральная площадь курорта в дни карнавала превратится в большой зрительный зал. Теперь сцена будет располагаться у входа торгового центра «Геленджик». Здесь выступят творческие коллективы Кубани, Геленджика, а также звезды российской эстрады.

⠀1 ИЮНЯ ВАС ВСТРЕТИТ ГРУППА «ИВАНУШКИ INTERNATIONAL».

А 2 ИЮНЯ КАРНАВАЛ УКРАСИТ ЮЛИАННА КАРАУЛОВА.


?На вечернее шоу впервые в этом году будет организована продажа билетов. Цена билетов на карнавал — от 500 до 1000 рублей, в зависимости от выбранного сектора, приобрести билеты можно на сайте Kassir.ru. Билеты на вечернее гала-шоу можно будет и выиграть в день карнавала на 8 концертно-развлекательных площадках.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"