Курорт

Благодарность Геленджикским врачам

Беда может прийти в каждый дом. Не обошла она и нашу семью: серьёзно заболел муж. На первых порах непросто было поставить правильный диагноз, найти правильные пути лечения. Пришлось пройти через стационар в Геленджикской городской больнице, долгое амбулаторное лечение в городской поликлинике и медицинскую реабилитацию в специализированном центре. И слава Богу, что везде, на каждом этапе лечения нам встречались добрые, внимательные, отзывчивые люди и высокопрофессиональные специалисты! Выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность всем им!

В первую очередь это относится к Наталье Олеговне Плахутиной, зав. медсанчастью АО «Южморгеология», которая на самом первом этапе болезни дала нам правильные рекомендации и не оставляла без своего внимания и все последующее время.

Глубоко благодарны врачам Медицинского центра «Геленджик-БиоМед» Виталию Владимировичу Ковалеву и Александру Витальевичу Бокову, проявившим высокий профессионализм и неформальное отношение к своему делу и помогшим правильно установить диагноз.

Выражаем искреннюю благодарность главному врачу ГБ г. Геленджика Константину Ивановичу Попандопуло, под руководством которого в больнице ежедневно оказывается квалифицированная медицинская помощь сотням и тысячам пациентов и в непростых финансовых условиях поддерживается замечательная чистота и порядок. Благодарны за помощь и участие в лечении зав. инфекционным отделением ГБ Светлане Хайирбеговне Абдулмеджидовой, молодому, но опытному и внимательному врачу. И конечно же, самую глубокую благодарность испытываем к зав. неврологическим отделением ГБ Сергею Кирилловичу Крикуну, врачу от Бога, высокий профессионализм, опыт и интуиция которого позволили подобрать адекватное лечение и в прямом смысле спасти жизнь мужа!

Мы глубоко благодарны врачу-неврологу городской поликлиники Альбине Александровне Макаревич, которая своим профессионализмом, оптимизмом и всегда добрым и позитивным отношением к пациенту помогла выздороветь Владимиру Алексеевичу! Выражаем искреннюю благодарность заведующей ВКК городской поликлиники Любови Владимировне Кравцуновой, с большим вниманием относившейся к лечению мужа и направившего его на реабилитацию в соответствующее медицинское учреждение.

Благодарны за внимательное отношение всем врачам, медицинским сестричкам и нянечкам гор. поликлиники и гор. больницы, а также работникам пищеблока ГБ, которые в условиях весьма ограниченного финансирования умудряются кормить пациентов не только полноценно, но и вкусно!

Признательны и благодарны за помощь в восстановлении здоровья всем медицинским сотрудникам и обслуживающему персоналу санаторно-курортного комплекса «Вулан», который является филиалом Национального Центра медицинской реабилитации и курортологии Минздрава России и в стенах которого получают облегчение, а часто и полное исцеление от страшных болезней и последствий травм и аварий тысячи пациентов-инвалидов, в том числе и детей.

Искренне благодарны семьям Кациди и Юбко, лично Борису Витальевичу Шумскому, управляющему директору АО «Южморгеология», и всем друзьям и коллегам, оказавшим нам помощь и моральную поддержку!

Отдельное спасибо коллективу нашей замечательной газеты «Прибой» за просветительскую деятельность в области раннего распознавания заболеваний и оказания первой неотложной помощи!

От всей души поздравляем всех с майскими праздниками и Днем Победы и желаем здоровья, радости, успехов во всех делах и решения всех проблем! Ангела вам Хранителя! Побед во всех битвах! И берегите себя.

От имени семьи Лыгиных

Татьяна Ивановна Лыгина

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"