Курорт

Герой труда Кубани

Сегодня мы отмечаем один из любимых праздников россиян — Первомай -День весны и труда. Этот праздник ассоциируется с весной и чествованием Человека труда.

В Геленджике живет человек, удостоенный медали «Герой труда Кубани» — это Виктор Александрович Хрестин, внёсший значительный вклад в развитие родного города и края.

В 1984 году В.А.Хрестин переехал в город-курорт Геленджик, где работает в различных организациях и предприятиях на руководящих должностях. В том числе главой администрации Дивноморского округа, главой администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

10 лет он возглавлял такой сложный район, как Геленджик, который на глазах превращался в успешный, стремительно развивающийся курорт.

Геленджик стал курортом с развитой экономикой и большим туристским потенциалом. И в этом безусловно заслуга руководителя курорта. Обладая потрясающей работоспособностью, энергией, профессионализмом, Виктор Александрович настойчиво и принципиально осуществлял поставленную цель — «Геленджик должен быть городом, где комфортно жить, приятно отдыхать и выгодно работать».

И сегодня он продолжает трудиться руководителем санатория «Голубая Бухта».

Присвоение такой высокой награды В.А.Хрестину явилось достойной оценкой заслуг перед родным Геленджиком и Кубанью!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"