Общество

Радушный «Морячок»

Самые добрые слова хочется сказать в адрес наших дорогих воспитателей Любови Николаевны Быковой и Розы Саркисовны Акопян, а также неоценимого помощника нашей группы Татьяны Юрьевны Кузнецовой. Спасибо вам за ежедневную заботу и любовь, которую вы дарите нашим малышам!

Логопеды, психологи и медицинские сестры детского сада тоже имеют непосредственное отношение к этому празднику, так как благодаря их работе дети растут здоровыми и всесторонне развитыми. Этот день знаменателен и для музыкальных работников, физкультурных инструкторов, которые прививают дошкольникам любовь к музыке и спорту.

Елена Григорьевна Винникова дарит нашим ребятишкам хорошее настроение. Детям достаточно сказать, что сегодня у них будет музыка, как они с радостью бегут в детский сад.

Светлана Александровна Скрынник просто создана для своей работы. Ее любит и обожает каждый ребенок нашего садика. Спасибо ей огромное!

Поздравляем с профессиональным праздником также работников кухни и прачечной, которые каждый день обеспечивают наших детей вкусной едой и чистым бельём. И, конечно же, администрацию дошкольного учреждения, координирующую работу всех служб.

Коллектив родителей группы «Лагуна»

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"