Общество

Геленджикские учителя – активные участники дистанционного нетворкинга

Более 30 тысяч педагогов сельских школ страны приняли участие в работе II Всероссийского форума центров «Точка роста», в том числе и учителя из Геленджика.


В прямом эфире они поделились практическими кейсами и мастер-классами проектного подхода в обучении, использованием новых методов и технологий работы с детьми.

Одна из них – Ольга Журова, заместитель директора по учебно-методической работе в школе № 12 – была спикером на форуме, рассказывая про наставничество и сетевое взаимодействие с общественными организациями.


Практическая ориентированность форума вызвала большой интерес, что подтверждает количество участников, которые смотрели в прямом эфире каждую сессию – в среднем по восемь тысяч человек одновременно.


Всего форум объединил 30 290 педагогов и стал своеобразным нетворкингом в дистанционном формате. Материалы форума послужат методической основой для дальнейшего развития федеральной сети центров «Точка роста» Минпросвещения России и будут полезны для всех участников национального проекта «Образование».


Запись трансляции доступна на сайте www.fnfro.ru.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"