Курорт

Геленджичан приглашают обсудить проект нового генерального плана курорта

Продолжается работа над новым генпланом Геленджика. На данном этапе, до принятия его в работу, документ должен пройти процедуру общественных слушаний.

Начнутся они 25 октября в округах, а завершатся – 16 ноября. Первыми проект заслушают и обсудят жители села Кабардинка, горожане, посетившие слушания во Дворце культуры, завершат этот процесс. Проект генерального плана с картами и материалами размещены на официальном сайте администрации Геленджика.

Для этого необходимо перейти по разделам «Главная» — «Документы» — «Градостроительная деятельность» — «Генеральный план» — «Оповещение о начале публичных слушаний по проекту изменений, вносимых в генеральный план муниципального образования город-курорт Геленджик — городского округа».

Печатный вариант документов опубликован в «Официальном вестнике», а также будет размещен в свежем номере газеты «Прибой», который выйдет 21 октября, и на сайте газеты www.gelpriboy.ru

К обсуждению такого стратегически важного для Геленджика документа приглашаются все желающие. Ведь его принятие заложит фундамент развития нашего курорта на ближайшие годы.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"