Многолюдная яркая карнавальная волна прокатилась по Геленджику, дав старт новому курортному сезону. Но веселый праздник в Городе мечты продолжается. В ближайшие выходные в селах для жителей и гостей курорта пройдет множество запоминающихся мероприятий.
«Здравствуй, новый курортный сезон!» — так называется праздник, который 12 июня в 20.00 пройдет на набережной Архипо-Осиповки, вблизи санаторно-курортного комплекса «Вулан».
В этот же день будет открыт новый курортный сезон в Дивноморском. На набережной села в 20.30 начнется праздничный концерт «Дивноморская жемчужина — 2015».
Яркая зажигательная программа «Кабардинка встречает гостей!» будет организована 13 июня в 20.00 на великолепной набережной этого села. В 21.00 здесь начнется праздничный гала-концерт.
Финиширует карнавал в Бетте, где 20 июня в 20.00 на набережной хутора состоится концерт «У самого синего моря!».
Сотни зелёных красавиц после традиционного использования, как обычно оказались на улице. Но в этом году…
Усиление ветра, гололедица, понижение температуры — на курорт завтра придет зима. Температура воздуха ночью: -7…
Геленджик — Центральный пляж; Тонкий Мыс, пляж «Тихая гавань»; Кабардинка — пляж пансионата «Кировец»; Дивноморское…
Сегодня, в день десятилетнего юбилея Следственного комитета России, который отмечается 15 января, на вопросы нашего…
Сегодня на центральном пляже, в месте крещенских омовений, водолазы обследуют морское дно. — Надо убедиться,…
Шрифт
Изображения
Цветовая схема