НовостиОбщество

Взлетная площадка для молодых репортеров

13 ЯНВАРЯ — ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Они энергичны, любознательны, талантливы. Они по- другому мыслят, говорят, общаются. Они активные пользователи соцсетей. Но нам с ними необычайно интересно, они подпитывают нас новыми темами, идеями, настроением.

Надеемся, и мы им полезны в желании познать азы журналистской профессии. Мы доверили ребятам выпуск молодежного приложения «Зурбаган» и радуемся вместе с ними любой творческой находке. Безусловно, не все ребята в будущем свяжут свою жизнь с журналистикой, но умение общаться, образно выражать свои мысли, писать ясно и логично с учетом богатства русского языка поможет им в освоении любой профессии. А пока они все наши коллеги и мы поздравляем их и всех тех, кто причастен к выпуску нашей газеты, с Днем российской печати. «Прибой» вступил в предъюбилейный год.

100 ЛЕТ В ДИАЛОГЕ С ЧИТАТЕЛЕМ — ЗАВИДНАЯ ДЛЯ ЛЮБОЙ ГАЗЕТЫ СУДЬБА. С ней связана жизнь нескольких поколений геленджичан. Юбилей газеты — праздник не только журналистов, но и читателей.

Сотрудники издания всегда жили заботами читателей, принимая близко к сердцу все тревоги, чаяния и надежды земляков. Надеемся и впредь быть вам интересными и полезными.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"