НовостиОбщество

13 апреля — День мецената и благотворителя

Кабардинка протягивает руку помощи!
Организаторы группы «Рука помощи» Нестор Василиади и Павел Куталиди знают о бедах и проблемах людей не понаслышке. Каждый из них прошел нелегкие испытания, преодолев которые, стал отзывчивее к другим. Парни помогают в решении жизненных проблем не только своим землякам, но и всем нуждающимся.
Несколько лет назад молодые люди создали благотворительную организацию, оказывающую поддержку семьям, потерявшим своих близких. Но вскоре стало понятно, что круг помощи нужно расширять.
Пять месяцев назад была создана группа «Рука помощи». Сначала благотворители планировали помогать только жителям Кабардинки, но вскоре поняли, что не могут безучастно относиться к бедам людей из других населенных пунктов. При активной поддержке главы Кабардинского округа Григория Евстафьевича Кялова участники группы бросают клич, собирают в машину необходимые вещи и едут помогать пострадавшим.
Группа «Рука помощи», о делах которой можно подробнее узнать в Instagram, готова принять в свои ряды новых участников. Здесь всегда рады открытым миру людям с отзывчивыми сердцами, готовым делиться своим теплом и участием. А подаренная окружающим доброта всегда возвращается сторицей — чувством внутреннего комфорта, общности и осознания, что ты живешь не зря…

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"