Общество

Актер Василий Лановой встретится с жителями и гостями курорта

«Стопроцентный геленджичанин!» — так на протяжении более десяти лет называет себя один из самых любимых актеров, народный артист СССР Василий Лановой. Его с городом-курортом связывают крепкие узы дружбы и взаимной любви.


И хотя Василий Семенович сегодня очень востребован в кино и театре им. Вахтангова, где он служит с 1957 года, актер практически каждый год приезжает в Геленджик, чтобы подышать воздухом, пройтись по знаменитой набережной.


Так, 17 сентября народный артист СССР снова навестит Геленджик. На этот раз Лановой приезжает не только ради короткого отдыха между съемками и театральными репетициями. Программа пребывания будет насыщенной.


В 11:00 Василий Лановой вместе с главой муниципалитета Алексеем Богодистовым посетят Аллею Героев в районе села Марьина Роща. Там они посадят деревья в память о захороненных здесь гражданах Геленджика – Героях войны и труда. После этого на ретро-автомобиле Василий Семенович совершит прогулку по городу к Аллее Звезд. Там он вместе со своей супругой Ириной Купченко примет участие в церемонии открытия «звездных» плит. После звездную супружескую пару ожидает официальный прием в кабинете главы Алексея Богодистова.


Завершится визит артиста во Дворце культуры, где пройдет концерт с участием Василия Ланового и солистов хора МВД РФ. Начало этого мероприятия запланировано на 19:00.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"