Общество

Геленджичанка стала призером Международного конкурса исполнителей

Директор Дома культуры с. Марьина роща Анна Коломийцева заняла 3 место в номинации «рок-вокал» на Международном фестивале искусств «ИМЯ».

Фестиваль-конкурс проходил со 2 по 4 октября в Краснодарском музыкальном театре им. Л.Гатова «Премьера» при поддержке Министерства культуры Краснодарского края. В нем приняли участие более 200 молодых исполнителей из разных уголков России и ближнего зарубежья, а также из Германии и США.

В жюри конкурса вошли известные личности: всемирно известный исполнитель, автор, композитор и вокалист группы «De Phazz» Karl Frierson, экс-солист культовой африканской группы «Osibisa» из Ганы Greg Kofi Broun, художественный руководитель и главный дирижер Государственного концертного русского народного оркестра «Виртуозы Кубани», народный артист Российской Федерации Анатолий Винокур.

Анна Коломийцева выступила с песней «Путь» — и покорила сердца жюри. Вместе с Дипломом лауреата 3 степени Анна привезла домой сертификат на сумму 10 тысяч рублей. Поздравляем нашу землячку и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"