Общество

Продюсерский центр из Геленджика назван лучшим в номинации «Прорыв года — 2019»

Для непосвященных поясним: намедни в столичном ресторане «Модус» состоялась ежегодная звездная премия журнала Оксаны Федоровой MODA topical совместно с Центром красоты и здоровья Best — «Прорыв года». Там были названы имена самых успешных звезд шоу-бизнеса. В числе номинантов замечены Ксения Собчак, Ольга Бузова, Кристина Орбакайте, Елена Летучая, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, певица Жасмин и даже бессменный лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков.

https://www.facebook.com/gel.priboy/videos/2415171915403926/

Продюсерский центр Марии Войтенко под названием Mary Vayt одержал победу в номинации «Лучший продюсерский центр года».

Свое первое после победы интервью Мария дала «Прибою».

— Благодаря каким заслугам удалось получить столь весомый звездный трофей?

— Минувшим летом в курортном комплексе «Надежда SPA и Морской Рай» села Кабардинка состоялся Международный молодежный арт-фестиваль Star Wings, открывший множество новых талантов России. Все это работа моей большой команды. Проект такого масштаба заинтересовал многих людей искусства, которые посчитали фестиваль значимым не только для Геленджика, но и для Краснодарского края в целом. Здесь были задействованы десятки разнообразных направлений — спорт, музыка, кино, мода, стиль, танцы и даже поварское искусство… У нас проявляли себя не только мастера эстрады, звезды кино, но и художники, и даже скульпторы. Участники имели возможность пообщаться и найти новых поклонников своего таланта, а главное – получили перспективу продвижения. Адрес проведения фестиваля мы менять не собираемся, он будет проходить каждый год именно в Геленджике.

— До следующего лета еще долго. Чем сейчас собираетесь заниматься?

— Впереди у меня череда предновогодних благотворительных проектов.

— Какие впечатления остались от церемонии номинации «Прорыв года»?

— Все было ярко и сказочно. Когда меня вызвали на сцену, чувствовала волнение и гордость. Гордость за то, что меня и мою компанию заметили и приняли в свой круг серьезные деятели искусства и шоу-бизнеса. Более того, организаторы шоу именно мне доверили вручить номинацию «За вклад в развитие отечественной эстрады» Владимиру Преснякову-младшему.

— Чем занимается ваш продюсерский центр Mari Vayt?

— Направленность в первую очередь на поиск талантливых людей, мы даем им возможность раскрыться и проявить себя, а в итоге получить путевку в творческую жизнь. Кого угодно с улицы не берем, и далеко не все решают деньги. В первую очередь человек должен быть одарен от Бога.

Александр Бочнев. на фото: Мария Войтенко и Сергей Жуков («Руки вверх»!)

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"