Общество

В НОВЫЙ ГОД — БЕЗ ДОЛГОВ!

Календарная зима вступила в свои права и дала старт предновогодней суете.

В преддверии Нового года принято подводить итоги. Кто- то радуется достигнутым результатам, кто-то планирует закрывать отчетность, а многие стараются свести к нулю долговые обязательства. И это правильно! Существует старая добрая традиция — оставить в уходящем году накопившиеся долги и проблемы, и тогда наступающий год будет успешным в финансовом плане.

Накануне Нового 2020 года для удобства абонентов ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик» организует работу выездных мобильных кассиров-контролёров. Если ВЫ: ветеран ВОВ, человек с ограниченными возможностями здоровья, гражданин преклонного возраста и не можете дойти до кассового центра, звоните в «КВГ» по телефону 3-46-95. Наши специалисты помогут проверить информацию о сумме задолженности, выедут к абоненту, примут оплату за потребленные ресурсы (наличным или безналичным расчетом) и выдадут кассовый чек.

Наступающий Новый 2020 год будет високосным, в календаре появится дополнительный 366-й день — 29 февраля. Стоит отметить, что несмотря на людские предрассудки, високосный год не приговор, а, скорее, просто исключение из правил, которое даст нам еще один дополнительный день для качественного взаимодействия!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"