Общество

Роковая высота, или осталась недописанной строка…

Последующие месяцы показались близким людям кромешной тьмой. Девушка, была в коме в реанимации. Открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, множественные переломы ребер и тазобедренных костей — медицинская карта пациентки распухла от записей. Под исхудавшей, почти прозрачной кожей видны множественные следы от уколов и капельниц. Так в борьбе с обрушившейся бедой медики и друзья Бондаренко одержали первую победу. Катя вышла из комы и постепенно пошла на поправку.

Сегодня появилась возможность отправить девушку на реабилитацию в специализированную здравницу Крыма. Но сумма за 70-дневный курс кажется неподъемной — более миллиона трехсот тысяч рублей. Плюс ко всему лежачей больной необходимы памперсы и специализированное или хотя бы детское питание. Все это требует значительных средств.

Те, кого тронула судьба Кати Бондаренко, могут связаться по телефону 8-918-623-72-10 с волонтером Люзией Рифовной или перевести деньги на лечение на расчетный счет СБЕРБАНКА 4276 3000 4290 3974 (Анастасия Дмитриевна)

Анастасия Дмитриевна — это доверенное лицо для сбора средств, и никаких других реквизитов для сбора НЕТ!

Подробную статью читайте в газете «Прибой»

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"