Валентину Кимишкез и Евгению Фаталиеву из школы № 6 Почётные грамоты Общероссийской общественной организации вручил член Совета Федерации России от Краснодарского края Алексей Кондратенко
В январе прошлого года ребята стали свидетелями преступления, совершенного в отношении пожилой женщины. На их глазах злоумышленник открыто похитил сумку с деньгами и вещами. Мальчишки запомнили приметы преступника, проследили, куда он побежал и сообщили в полицию. Благодаря их бдительности, грабителя задержали по горячим следам.
Алексей Кондратенко поблагодарил ребят за гражданскую позицию, принятое решение и умение действовать в сложной ситуации. Алексей Николаевич также выразил признательность родителям ребят и их учителям за правильное воспитание.
Победитель детских чемпионатов мира, Европы и России стал автором книги о шахматах. Геленджичанин Илья Маковеев,…
Жители верхних этажей в 11-м доме в микрорайоне Парус мучаются от воды, которая льёт с…
Площадь кровли составляет 14,5 тысяч квадратных метров, монтаж будет производиться в 6 этапов. Основные элементы…
⠀20 января, в торжественной обстановке дан старт выставке картин Николая Лоя. ⠀Это редкая для…
За последние сутки инфекцию выявили в 28 муниципальных образованиях. Среди заболевших 80 мужчин и 118…
Шрифт
Изображения
Цветовая схема