Происшествия

Внимание! В Геленджике ищут очевидцев ДТП

Дорожно-транспортное происшествие случилось 20 марта 2020 года около 17 часов на пересечении улиц Средней и Одесской.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем HYUNDAI белого цвета, не выдержал дистанцию до впереди двигающегося автомобиля Toyota темно-бордового цвета и совершил с ним столкновение. Автомобили получили механические повреждения.

Отдел ГИБДД Отдела МВД России по городу Геленджик для сбора полной информации по поводу данного дорожно-транспортного происшествия простит сообщать любую информацию о данном ДТП по телефонам: 8(86141) 2-84-59, 8(928) 841-16-00. ⠀

Не оставайтесь равнодушными!

Напоминаем, что в Геленджике возбуждено уголовное дело в связи со смертью 7-месячной девочки. Водитель припарковал на улице бетоносмеситель и ушёл домой. Машина начала непроизвольное движение и опрокинула ворота, которые упали на коляску с малышкой.
21 марта 2020 года на выезде из Геленджика водитель автомобиля «ТОЙОТА» (местный житель, 1984 года рождения) не справился с управлением, допустил наезд на препятствие (металлическое ограждение) и погиб. Полицией будет назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти водителя.
В районе села Возрождение на автотрассе М-4 «Дон» 15 марта автофургон «Фиат Дукато» съехал с дороги и врезался в автобусную остановку. В результате пассажир автомобиля был госпитализирован, а водитель позже сам обратился в медицинское учреждение, где ему назначили амбулаторное лечение.
Под Геленджиком на автотрассе М-4 «Дон» в районе родника «Наташа» 11 марта произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2110 и «Мазда СХ-5». В результате этого ДТП погибли оба водителя и один пассажир отечественного автомобиля, ещё один пассажир доставлен в больницу.
Сотрудники ГИБДД Геленджика вместе с молодежью курорта в предверии профилактической акции «Внимание – Дети!» нанесли предупреждающие надписи «Возьмите ребёнка за руку», «Посмотри на дорогу» и «Снимите наушники» перед пешеходными переходами. Акция «Внимание – Дети!» будет проходить до 12 апреля.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"