Происшествия

На окраине Новороссийска шакалы съели мужчину

В конце прошлой недели туристы обнаружили в горах Восточного района человеческие останки, вызвали полицию и пошли дальше.

Полицейские нашли труп, обглоданный шакалами, в 100 метрах от улицы Рабочая: от тела мало что осталось. Личность мужчины была установлена: он ушел из дома и пропал 8 мая, об исчезновении супруга в полицию заявляла его жена. Об этом сообщил следователь городского следственного отдела СК РФ Григорий Зорин.

Судмедэксперт, выехавший на место, предположил, что останками умершего полакомились шакалы. По предварительной версии, мужчина, которому всего 40 лет, умер от кардиомиопатии. Об этом сообщает «Новороссийский рабочий».

Напоминаем, что на Кубани жертву серьёзного ДТП пришлось оперировать в ковид-госпитале: 54-летний мужчина из Горячего Ключа попал в дорожную аварию, находясь за рулём мотоцикла, и получил множество травм и переломов, а в больнице выяснилось, что он инфицирован коронавирусом. Спасатели Геленджика эвакуировали на носилках с Маркотхского хребта женщину, которая в районе канатной дороги «Олимп» сломала левую ногу.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"