НовостиПроисшествия

Трагедия на дне стакана

Леденящее кровь происшествие потрясло жителей Геленджика. Виной всему оказался, как это обычно и бывает, алкоголь. Двое мужчин снимали временное жилье по ул.Кирова. В наш город они прибыли из других регионов для заработка, здесь трудились на строительных объектах.

Отдыхая от трудовых будней у себя дома вечером 8 января, двое товарищей распивали алкогольные напитки. В результате бурных возлияний за полночь работяги перешли от стадии «ты меня уважаешь?» к стадии взаимных претензий и обид. Дело закончилось тем, что 45-летний приезжий напал на 40-летнего соседа по комнате и стал ожесточенно бить его руками и пинать ногами. Остановился только тогда, когда понял, что друг уже не шевелится. Решил, что одержал победу. Но подумав получше, все же смекнул, что натворил нечто более страшное.

Как рассказал «Прибою» старший следователь следственного отдела СКР Виталий Кузьмин, когда на место преступления прибыли сотрудники полиции и следователи, подозреваемый всячески отказывался от своей причастности к содеянному. Пытался пояснить, что тот «сам». Но впоследствии признался, написав явку с повинной. Ему грозит наказание до 15 лет тюрьмы.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"