Спорт

Федерация практической стрельбы России высоко оценила и наших спортсменов

Благодарственные письма министерства спорта и кубки  в номинации «за успешные спортивные достижения 2019 года» были вручены геленджичанам, которые не раз доказали зоркость глаза- Полине Руновой и Максиму Котляр, воспитанникам Василия Дмитриева из объединения «Практическая стрельба» детско-юношеского центра «Росток» .

В минувшие выходные президент Федерации практической стрельбы России Михаил Гущин наградил спортсменов по итогам 2019 года. Он поздравил стрелков и тренеров, выразил благодарность за достигнутые результаты.

Достижения каждого спортсмена это и есть слагаемые общего успеха Федерации практической стрельбы  России, — подчеркнул Гущин.
В торжестве приняли участие  стрелки со всей страны, а также почетные гости. Спортсменов также поздравил Президент Федерации военно-тактических  игр Михаил Галустян и пожелал дальнейших успехов.

У стрелков задача, в апреле текущего года достойно выступить на Первенстве России, которое станет проверкой готовности к Чемпионату мира по Action Air 2021 года в Сочи.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"