Спорт

Архипские Богатыри вновь чемпионы!

В минувшие выходные команда военно-патриотического клуба «Богатырь Добрыня» из Архипо-Осиповки выехала в Севастополь. В городе-герое наши ребята приняли участие в чемпионате Республики Крым по профессиональному боевому самбо.

Команда состояла из 5 бойцов: Владислава Семенова, Матвея Джамурили, Мирона Воробьева, Ярослава Пересадина и Максима Процких. В двух разделах — бой и русский грэпплинг — наши спортсмены завоевали 7 золотых и 3 серебряных медали.

Эти соревнования являлись и отборочными на чемпионат России. Все наши бойцы стали чемпионами Республики Крым и приглашены на чемпионат станы, который планируется провести в Севастополе осенью этого года. Молодцы, ребята!

Дорогие друзья, если вы хотите, чтобы статьи о ваших победах и достижениях в учебе, спорте, олимпиадах, конкурсах, об участиях в волонтерских акциях и многом другом появлялись в новостной ленте родного города, а также если вы хотите рассказать жителям Геленджика о своем необычном таланте, присылайте нам свои тексты с пометками «Мои успехи» либо «Народный репортер» на почту 5109001@mail.ru

 

Для других сообщений используйте, пожалуйста, почту gel.priboy@mail.ru

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"