Спорт

«Добрыня» — лучший клуб боевого самбо края

Клуб боевого самбо из Архипо-Осиповки назван лучшим! В феврале воспитанники клуба «Добрыня» с успехом выступили в Открытом турнире по боевому самбо, посвященном 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Состязания проводились в Краснодаре. Для участия прибыло множество спортсменов, в том числе и представители Ростовской области.


Наши ребята, защищавшие честь Геленджика (а это 22 самбиста в возрасте от 5 до 13 лет), заняли второе командное место. В этот раз их достижением стали 8 первых мест в соревнованиях, а также шесть вторых мести и 8 третьих! Для начинающих спортсменов это был важный турнир. А их более опытным товарищам 24 февраля предстоит продемонстрировать свои умения на чемпионате в Москве.
Стоит особо отметить, что во время краевого турнира Федерация боевого самбо России подводила итоги прошедшего года, по результатам которых клуб «Добрыня» признан лучшим клубом края! Тренирует ребят Андрей Иванович Бекетов. Его воспитанники в течение прошлого года на краевых турнирах четырежды брали первые командные места. Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых высоких достижений!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"