Спорт

Кронштадтское золото в Геленджике!

Недавно юные архипчане вернулись со всероссийского юношеского первенства по самбо, которое проходило в Кронштадте

Никита Харыбин завоевал золото в своем весе, а затем выступил и в следующем весе, где взял серебряную медаль. Архипчанин Мирон Воробьев также стал обладателем золотой медали.

В первых числах ноября в Ленинградской области проводился Кубок федерации самбо, где Никита взял две золотые медали: одну в своем весе, а другую — в более тяжелом.

Мирон также выступил в двух весовых категориях и стал обладателем двух серебряных медалей. Кроме того, 5 ноября на Кубке Евразии по боевому самбо и по профессиональному боевому самбо Никита стал победителем в боевом самбо. А в соревнованиях по профессиональному боевому самбо взошел на верхнюю ступень пьедестала победителей в своей весовой категории и в более тяжелом весе.

Мирон стал «золотым» по боевому самбо и «серебряным» по профессиональному. Став чемпионами во всех турнирах, и не проиграв ни одной схватки чужим бойцам, ребята уступили победы только друг другу. На турнире по профессиональному боевому самбо проводились соревнования и среди тренеров. Наш тренер-наставник казак Андрей Иванович Бекетов взял золото.

Так держать!

Приняв участие в трех турнирах, ребята вдвоем завоевали 6 кубков, 8 золотых и 4 серебряные медали. В результате им досрочно были присвоены первые юношеские разряды по самбо.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"