6 января в нашем городе стартовала парусная регата «Рождество 2016». Данные состязания проводятся на курорте в 16-й раз. Их организаторами являются ГБУ КК «Краевая крейсерско-парусная школа» и ее геленджикский филиал.
Участниками гонок, проходивших с 6 по 8 января, стало 20 яхтсменов из Геленджика, Анапы и Москвы в возрасте от 14 до 30 лет. Все они состязались в классе «Луч-радиал». По итогам соревнований в копилке Геленджика оказалось две медали: первое место занял прославленный яхтсмен Денис Грибанов, а его тезке Денису Симановичу досталась бронзовая награда.
На этом рождественская регата не закончилась. В ближайшие дни потягаться в скорости и ловкости предстоит самым юным спортсменам. Соревнования в классе «Оптимист» пройдут в акватории Геленджикской бухты 16-17 января.
Сотни зелёных красавиц после традиционного использования, как обычно оказались на улице. Но в этом году…
Усиление ветра, гололедица, понижение температуры — на курорт завтра придет зима. Температура воздуха ночью: -7…
Геленджик — Центральный пляж; Тонкий Мыс, пляж «Тихая гавань»; Кабардинка — пляж пансионата «Кировец»; Дивноморское…
Сегодня, в день десятилетнего юбилея Следственного комитета России, который отмечается 15 января, на вопросы нашего…
Сегодня на центральном пляже, в месте крещенских омовений, водолазы обследуют морское дно. — Надо убедиться,…
Шрифт
Изображения
Цветовая схема