Общество

Остались без работы? На Кубани зовут в Интернет-компании

Туда могут трудоустроиться временно неработающие сотрудники туротрасли и гостинично-ресторанного бизнеса. Им предлагают работу на более чем 50 торговых онлайн-площадках.

Сейчас у таких компаний выросла нагрузка, увеличился спрос на доставку продуктов питания. Виртуальные магазины хотят расширять штат.

Ассоциация компаний интернет-торговли разработала специальный электронный чат. С его помощью организации могут сообщить о потерявших работу людях, которые хотят работать в период действующего на Кубани карантина. Доступ в чат будет предоставлен работодателям, отказавшимся от части своих работников, но желающих их трудоустроить.

Чтобы получить доступ в чат, нужно вписать информацию в заявку и отправить на указанный электронный адрес. После того, как работодателя подключат к сервису, нужно указать число людей, нуждающихся в трудоустройстве. Скоро будет готов список служб, которым требуются сотрудники.

Заявка

У всех сервисов доставки есть пропуска для передвижения по Кубани. Поэтому нет проблем с оперативной доставкой заказов клиентам.

Напоминаем

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"