Общество

На Кубани коронавирусом заразился месячный малыш

А всего за прошедшие сутки в регионе выявлено 11 детей, инфицированных COVID-19.  

В Краснодаре заболели двое детей возрастом 1 месяц и 2 года. В Северском районе коронавирус обнаружен у 4-х летнего ребенка, в Гулькевичском – у 17-летнего подростка. В Тбилисском районе заразился 11-летний ребенок, в Кавказском – двое детей 4 и 8 лет. В Апшеронском районе COVID-19 диагностирован у детей 3 и 11 лет, в Белореченском – у 7-ми летнего ребенка, в Кореновском – у 6-ти летнего.

Напоминаем.

Вчера, 9 июня, в краевой суточной сводке говорилось о 9 заболевших детях. Два пятилетних ребенка заразились в Краснодаре, 13-летний, пятилетний и годовалый — в Кавказском районе, двухлетний — в Северском районе, восьмилетний — в Сочи, 11-летний — в Кущевском районе и 16-летний подросток — в Туапсинском.

8 июня, в краевой суточной сводке сообщалось о 9 новых заражённых детях, младшему из которых 6 месяцев. 7 июня стало известно, что COVID-19 за сутки обнаружен у восьми детей. 5 июня в суточной сводке говорилось о 5 заразившихся коронавирусом детях. 2 июня стало известно, что на Кубани выявлено 9 новых заражённых детей.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"