Общество

На Кубани скончались четыре пациента с COVID-19

Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 235 летальных случаев. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщил Оперативный штаб Краснодарского края.

62-летняя жительница Краснодара умерла в краевой больнице №1, где она находилась на искусственной вентиляции лёгких. На фоне коронавируса крайне тяжелой формы у нее развилась двухсторонняя полисегментарная пневмония. Женщина страдала сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями.

Житель Тихорецка 72 лет скончался в местной центральной районной больнице от двухсторонней полисегментарной пневмонии и COVID-19. Мужчина также находился на ИВЛ. У него были болезни сердца.

70-летний сочинец с двухсторонней полисегментарной пневмонией проходил лечение в инфекционной больнице №2 города-курорта. Последние сутки он был подключен к аппарату ИВЛ. У него также подтвердился коронавирус. Мужчина страдал гипертонией и сахарным диабетом.

В этом же медучреждении, находясь на ИВЛ, умерла 58-летняя женщина с коронавирусной инфекцией и двухсторонней полисегментарной пневмонией. У пациентки было сопутствующее заболевание – гипертония.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"