Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации сообщает, что в январе 2017 года внесены изменения в порядок выдачи разрешения на добычу охотничьих ресурсов. Разрешения в сезон охоты 2017- 2018 гг. будут выдаваться не на муниципальное образование, а на конкретное охотничье угодье — место охоты, согласно перечню и карте охотничьих угодий в разрезе муниципальных образований.
С информацией об изменениях порядка выдачи разрешений, перечнем и картой охотничьих угодий в разрезе муниципальных образований, можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов
Информация о принятых изменениях
Обращаем внимание охотников, что с 3 июля 2017 года начинается выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов на сезон охоты 2017-2018 гг.
В январе 2017 года Минприроды России внесены изменения в порядок выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов. Разрешения на добычу охотничьих ресурсов на сезон охоты 2017-2018 гг. будут выдаваться не на муниципальное образование, а на конкретное охотничье угодье — место охоты согласно перечню охотничьих угодий и карте охотничьих угодий в разрезе муниципальных образований.
С информацией об изменениях порядка выдачи разрешений, перечнем охотничьих угодий и картой охотничьих угодий в разрезе муниципальных образований можно ознакомиться на официальном сайте министерства природных ресурсов Краснодарского края в сети Интернет по адресу: www.mprkk.ru
Выдача будет осуществляться:
В министерстве природных ресурсов Краснодарского края (10% от общего числа разрешений) по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, д. 275/1, литер «А», 1 этаж, каб. 116; телефон для справок: (861) 279-00-49, доб. (180-182); с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.50; в пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.40;
в территориальных подразделениях министерства природных ресурсов Краснодарского края в муниципальных образованиях Краснодарского края (90% от общего числа разрешений) по адресам, указанным на сайте министерства.
Обращаем внимание, что одно разрешение на несколько мест охоты (охотничьих угодий), расположенных на территории разных муниципальных образований, возможно получить только в министерстве по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, д. 275/1, литер «А», 1 этаж, каб. 116.
Обращаем внимание, что количество разрешений ограничено пропускной способностью охотничьих угодий и наличием на них видов охотничьих ресурсов.
Срок предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов: 1 рабочий день при личном обращении; 5-7 рабочих дней при подаче заявлений другими способами.
Ю.О.Ананко, начальник отдела экологического просвещения
Сотни зелёных красавиц после традиционного использования, как обычно оказались на улице. Но в этом году…
Усиление ветра, гололедица, понижение температуры — на курорт завтра придет зима. Температура воздуха ночью: -7…
Геленджик — Центральный пляж; Тонкий Мыс, пляж «Тихая гавань»; Кабардинка — пляж пансионата «Кировец»; Дивноморское…
Сегодня, в день десятилетнего юбилея Следственного комитета России, который отмечается 15 января, на вопросы нашего…
Сегодня на центральном пляже, в месте крещенских омовений, водолазы обследуют морское дно. — Надо убедиться,…
Шрифт
Изображения
Цветовая схема