Общество

Используем свое время разумно!

Есть простой и доступный способ, которым сегодня может воспользоваться практически любой человек, имеющий доступ к сети Интернет. Нужно сделать только пару простых шагов.

Почему следует зарегистрироваться на сайте pgu.krasnodar.ru

  1. Используя свой личный кабинет можно подавать заявления, например, об оформлении льгот и выплат или для получения архивных справок, не выходя из дома.
  2. Если создать полную учетную запись, то есть ввести все требуемые данные, можно записаться к врачу за две минуты и не стоять час в очереди в регистратуру ранним утром, а также отслеживать и оплачивать штрафы и задолженности
  3. По каждой заказанной услуге, будь то заявление о получении кадастрового паспорта или оформление пособия, можно отслеживать статус заказа. Не придется каждый раз звонить в необходимое ведомство для уточнения степени готовности заявки.
  4. Есть услуги, которые нельзя получить онлайн, но, воспользовавшись своим личным кабинетом, можно скачать бланки заявлений. Например, по выдаче «согласия на заключение трудового договора с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет».

Портал создан для экономии времени и сил. Больше не надо занимать очередь рано утром или записываться в длинные списки, чтобы оформить нужный документ. Теперь почти все предоставляемые государством услуги можно заказывать, воспользовавшись Интернетом.

Как зарегистрироваться?

Регистрация на портале проста и понятна, доступна любому гражданину РФ. Время регистрации занимает максимум пять минут. После того как будут введены все требуемые данные, на указанный номер телефона или электронную почту придет цифровая комбинация. После ввода данного кода можно пользоваться сайтом, а время, которое раньше тратилось на очереди и беготню из одного кабинета в другой для получения бланка или образца заявления (а потом это же заявление нужно было отнести в другой кабинет, а потом в третьем получить результат через неделю), теперь можно использовать каким-нибудь более приятным образом. Чего и вам желаем.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"