Общество

В Геленджике звенит Последний звонок

Сегодня, 5 июня, связи с принятыми в крае карантинными мерами торжественные мероприятия во всех школах курорта проходят в онлайн-формате.

В этом году родную школу покидают 548 11-классников и 1295 9-классников. О важных вехах школьной жизни выпускники сняли видеоролики, которые демонстрируют во время Последнего звонка. В этот день звучат теплые слова благодарности учителям, мудрые напутствия выпускникам, а также трогательные стихи и песни о школе.

Напоминаем.

В Геленджике подросткам, у которых не было гаджетов для дистанционных занятий, в рамках проекта «ПомогиУчитьсяДома», подарили ноутбуки.

На Кубани многодетным семьям выдают специальные удостоверения. С этими документами родителям проще получить положенные им льготы.

«Прибой» обратился к читателям с просьбой помочь жительнице Геленджика, которая попала в трудную жизненную ситуацию в связи с болезнью её 5-летнего сына.

В Геленджике 52 семьи растят 92-х приёмных детей: в Международный день защиты детей «Прибой» рассказал о семье Годлиных.

В Геленджике прошло первое судебное заседание в онлайн-режиме: мировой судья судебного участка №13 нашего курорта с помощью универсальной платформы для судов и участников судопроизводства «Судебный портал» рассмотрел иск о расторжении брака.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"