Общество

В Геленджике наградили юных учёных

Круглый стол с участием самых умных ребят курорта — воспитанников Центра «Эрудит» — прошёл в администрации муниципального образования. С будущими студентами пообщались и пожелали им возвращаться в родной город успешными специалистами председатель Думы Геленджика Михаил Димитриев и заместитель главы курорта Елена Василенко.

Юные учёные только в прошлом году приняли участие в 57 престижных научных форумах, принесли нашему городу и своему центру более 200 призовых и чемпионских наград различных выставок и конкурсов. В техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности ребята добились впечатляющих результатов в различных областях. Юные кибернетики, инженеры робототехники, биомедицинские техники и программисты поделились дальнейшими планами и рассказали в какие ВУЗы собрались поступать.

За выдающиеся результаты в учёбе и блестящие профессиональные начинания благодарностями главы муниципального образования были награждены Вадим Горносталь, Максим Маслов, Данил Черемисин, Илья Федорец, Софья Сосова, Лариса Григорьян, Ксения Змеева, Богдан Ефимов и Егор Терентьев. Об этом нам сообщила пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"