Общество

Депутат Госдумы поздравил жителей Геленджика с Днём знаний

Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!Примите самые добрые и искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

Это волнительный день, когда в семье наступает Новый этап, когда приходят важные заботы об учёбе, а в этом году этот день особенный вдвойне. Борьба и ограничения, связанные с новой короновирусной инфекцией, внесли свои коррективы и в учебный процесс, и в деятельность всех образовательных учреждений без исключения. И поэтому праздник знаний сегодня мы ждали с особым трепетом и радостью!

Период жизни от первой школьной линейки до получения диплома — важнейший для каждого человека. Мир меняется, и современная жизнь предъявляет к профессиональным качествам личности высокие требования. Хорошее образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации.

Пусть новый учебный год для всех складывается отлично. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам – хорошей учебы и ярких свершений!
Мира и добра!

Депутат Государственной думы
Владимир Синяговский.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"