Общество

Последний звонок

Сегодня, 24 мая, в стенах школ города Геленджика прозвенел последний звонок! Учащиеся последний раз в этом учебном году собрались на торжественную линейку во дворе своих школ. 


Так в школе №5 с особым трепетом и волнением ребята проводили во взрослую жизнь выпускников, которые внесли большой вклад в историю школы. 
Традиционно линейку украсил школьный вальс выпускников. 
На линейке присутствовали почётные гости – Начальник правового управления Савиди Антон Георгиевич , Атаман Городского казачьего общества есаул Ковбасюк Анатолий Константинович и Заместитель атамана Геленджикского Районного Казачьего Общества вахмистр Сорокин Алексей Владимирович. 
От имени атамана Геленджикского РКО казаки поздравили ребят с окончанием учебного года. 5 «а» класс казачьей направленности школы №5 Был награждён Грамотой Геленджикского РКО «За активное участие в жизни казачьего общества и сохранение казачьих традиций». 
После линейки все учащиеся прошли в свои классы для проведения Всекубанского классного часа «Семья и Отечество в моей жизни». DSCN3450
Всего же в праздновании на территории города Геленджика и его района приняли участие более 10000 учеников. 
Стоит отметить, что для охраны общественного порядка были приняты серьёзные меры безопасности. Так казачье общество выставило около 50 казаков, благодаря чему всё прошло так, как задумано-Замечательно!!! 

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"