Общество

Хамство выше крыши

Не иначе как плевком в лицо всем жителям дома выглядит картина, открывшаяся взглядам жильцов дома номер 32 по улице Пролетарской в Кабардинке. На изумрудной траве ухоженного газона и аккуратными рядами цветущих нарциссов ночью припарковалась иномарка.

За 18 лет, которые живу в этом доме, с таким возмутительным хамством сталкиваюсь впервые.

Говорят, покупаешь дом  приобретаешь соседа. Нам всем в этом плане очень повезло. Все живущие рядом люди очень воспитанные, доброжелательные и ответственные в отношении общего имущества. Уже с февраля старшая по дому проводила работу по очистке придомовой территории. À две недели назад жильцы вышли на общий субботник, во время которого привели в порядок газоны, посадили цветы, покрасили бордюры.

Тихий, чистый, ухоженный двор радовал глаз и был уютным местом отдыха детей и взрослых. Пока у нас не появился автохам. Судя по номерному знаку, это житель Краснодарского края. Что удивляет, поскольку во всех кубанских городах è селах проводится активная работа по благоустройству придомовых территорий,  бережное отношение ко всему, что называется малой родиной, закладывается на подсознании. Хотя, как говорят в народе, в семье не без…

Пока хозяин явно неудачно припаркованного автомобиля отдыхал, не терзаясь муками совести, мы сделали фото вопиющего нарушения, которые передадим сотрудникам ГИБДД для принятия мер.

 

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"