Общество

Мы с вами на одной волне

Гостем Карнавала станет артист Авраам Руссо.

Мы связались по телефону со звездой эстрады и любимцем женщин за пару дней до его появления в нашем городе. Артист любезно пообщался с нами и адресовал геленджичанам очень теплые слова. Впрочем, читайте сами.

— Авраам, добрый день, это главная городская газета Геленджика «Прибой», меня зовут Ольга. Ждем Вас с нетерпением на наш самый летний праздник!

— Здравствуйте. Какое волнующее название у вашего издания, так и хочется в него окунуться. Да, лета мне сейчас как раз не хватает. Мы встретимся с ним скоро в вашем городе.

— Знаю, что Вы уже не раз бывали у нас. Какие места полюбились больше всего?

— Вы правильно сказали: полюбились. Я очень хорошо знаком с Геленджиком и бывал здесь неоднократно. У меня со временем появились хорошие друзья, для меня как закон — после выступления пойти к другу. Увижу добрых друзей обязательно и в эти выходные. Люблю улицу, которая прямо у моря, как она называется? Набережная. Геленджик — это действительно один из тех красивых курортных городов, по которым скучаешь из-за длительных перерывов в общении. Люблю этот город. А публика какая! Принимает хорошо!

— У нашего города есть слоганы: «Город, где сбываются мечты» и «Геленджику улыбается солнце». Вы почувствовали эту солнечную улыбку?

— Вы знаете, я это часто замечаю, что в городе солнца люди улыбаются. Вы очень счастливые, вам сверху Господь улыбается. Геленджик — город добрый и очень интересный, у вас так сбалансированно перемешались культуры Запада и Востока. Можно найти теплоту и гостеприимство.

— И вопрос о субботнем концерте. Прозвучит ли на нем Ваша самая любимая песня?

— Конечно! Мы подобрали программу из разных песен. Включили знакомые хиты. И еще специально для вас приготовили сюрприз: прозвучат новые песни, еще нигде не вышедшие. Можно сказать, это будет премьера.

— Благодарю за все прозвучавшие теплые слова, очень приятно с Вами общаться. Скажите несколько слов жителям Геленджика и тем многим тысячам гостей, которые уже приехали к нам и придут вечером на концерт.

— Поздравляю с началом лета. От всего сердца желаю, чтобы сезон был высоким. А гости, которые приезжают к вам, пусть обязательно остаются довольны и захотят вернуться. Пусть насладятся каждым сантиметром такой замечательной набережной и теплыми пляжами. Геленджичанам желаю, чтобы бизнес у всех процветал. До скорой встречи!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"