Общество

Берег творческих побед

В рамках международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!» прошел XII международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Берег побед».

Творческие коллективы детского центра «Эрудит» под руководством педагогов О.П.Фоминой, А.Н.Фомина, Е.А.Данченко завоевали сердца не только жюри, но и зрителей уровнем исполнения, слаженностью работы, самобытностью костюмов и истинной любовью к своему делу.

По итогам фестиваля-конкурса в копилке наград наставников и их воспитанников Гран-при. Ансамбли народной песни «Верея», «Во горенке», «Горница» и ансамбль народных инструментов «Волочебнички» получили дипломы лауреата I степени.

Дипломами лауреата I и II степени награждены вокалисты коллективов: Роман Малюков, Ярослав Мосин, Давид Броман, Анастасия Бутенко, Варвара Лычкина, Евгений Кошеваров и дуэт «Маков цвет».

Заслуженные работники Сочинской филармонии оценили и работу педагогов-наставников. Так, О.П.Фомина награждена дипломом за лучшую хормейстерскую работу, А.Н.Фомин – за лучшую концертмейстерскую работу.

Мы желаем воспитанникам и педагогам как можно чаще ловить волну вдохновения и покорять новые вершины!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"