Общество

Летом некогда скучать!

Давно ли вы в последний раз по душам общались с соседями? Активно, приятно и без всяких затрат проводили досуг со своими детьми? Веселились на свежем воздухе без всякого «допинга»? Все это и многое другое жителям Геленджика дарит «Праздник нашего двора» — мероприятие, которое третье лето подряд организуется силами местного отделения партии «Единая Россия» и движением «Молодая Гвардия» на внутридворовых и спортивных площадках курорта.

Старт праздникам двора в этом году был дан одновременно в двух районах: микрорайоне «Кубанская марка» и Парусе,24. Общий охват участников составил порядка 400 человек, среди которых были как местные жители, так и гости города. Всех их ждали интересные конкурсы, эстафеты, интерактивная спортивно-игровая программа, выступления творческих коллективов. В перерыве между подвижными играми все желающие могли угоститься сладостями и прохладительными напитками. А на «десерт» их ждал розыгрыш призов от партии «Единая Россия».

IMG 8221Сегодня веселую эстафету подхватили сельские районы. В субботу мероприятие прошло в селе Адербиевка.  22 июля оно состоится в микрорайоне Горный села Архипо-Осиповка, 30 числа  — в селе Марьина Роща. Таким образом, в ближайшие два месяца праздник придет на каждую улицу, в каждый двор Геленджика. Чтобы не пропустить свой черед, следите за анонсами на страницах нашей газеты!

— От всего сердца хотим поблагодарить главу курорта Виктора Хрестина, его заместителя Татьяну Константинову, председателя городской Думы Виктора Рутковского и всех тех, кто организовал для нас замечательный, яркий, радостный праздник! Все наши жители, дети и взрослые в полном восторге! Спасибо за этот чудесный подарок! — такой теплый отзыв о своем празднике двора оставили жители улицы им.Маршала Жукова, дозвонившиеся на недавнюю прямую линию.

Полина Сорокина

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"