Общество

Юбилярам наш теплый прием!

Волнующая атмосфера аэропорта никого не оставляет равнодушным. Невольно вглядываются в небо и пассажиры, которым вот-вот предстоит взойти на трап, и люди, встречающие своих близких. Журналисты, прибывшие в воздушную гавань с почетной миссией поздравить двух с половиной миллионного гостя нашего курорта, тоже прониклись духом заоблачной романтики.

Вот над морем появилась чуть заметная точка, которая стремительно приобрела черты приземляющегося самолета. Вскоре по трапу начали спускаться первые пассажиры. Но даже среди такого множества лиц официальный представитель компании «Базел-Аэро» Анна Шалимова безошибочно угадывает юбиляра, точнее даже, юбиляров — семью Мирошниченко. Супругов Ольгу и Сергея и их сыновей Владислава и Даниила приветствуют прямо на взлетной полосе. Несмотря на легкую дорожную усталость, гости курорта удивлены и очень обрадованы.

Более близкое знакомство с туристами- юбилярами состоялось уже после получения багажа. Мирошниченко прилетели к нам из далекого Усть-Илимска. Выбирая, где провести отпуск, семья изучила множество вариантов. Свой выбор остановили на нашем курорте, потому что взрослым понравились фото Геленджика, а детей привлек самый большой в Европе аквапарк. Да и знакомые лестно отзывались об этом гостеприимном городе.

Радушный прием Ольге, Сергею и их сыновьям оказали сразу же по прилету. Официальный представитель компании «Базел-Аэро» вручила почетным гостям в подарок набор авиапутешественника и сертификат на обслуживание в VIP-зоне аэропорта в день отлета. Для юбилейных туристов был приготовлен и еще один сюрприз: в отель их доставили на белоснежном лимузине. Уверены, что отдых, начавшийся на такой позитивной волне, запомнится этой семье надолго.

С начала года в геленджикском аэропорту обслужили более 64 тысяч пассажиров. Летом полеты выполняют 15 авиакомпаний по 13-и направлениям. В этом году аэропорт продолжит работу и зимой, обслуживая рейсы авиакомпании «ЮВТ-Аэро» в Москву.

И пусть в Геленджике всегда будет летной погода!

Елена Сугако

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"