Общество

Дети довольны, родители спокойны

До осени осталось три недели. Пока в это верится с трудом, но факт остается фактом. Ровно через 21 день мамы и папы поведут своих нарядных, взволнованных дочерей и сыновей на праздничную линейку, знаменующую начало нового учебного года.

Чтобы подготовиться к этому важному событию основательно и без лишней суеты, многие стараются заранее запастись школьными принадлежностями, выбрать форму и новые рюкзаки. К услугам тех, для кого время — деньги, а долгая беготня по магазинам — непозволительная роскошь, на Платановой аллее Геленджика начала свою работу традиционная школьная ярмарка. Здесь приодеться и отовариться к школе можно быстро и по карману.

Элегантные брючные костюмчики, банты с гольфами, ранцы, разукрашенные любимыми мультяшными героями, веселые тетрадки, дневники, пеналы и прочие канцтовары — на прилавках вы найдете все необходимое как для первоклассника, так и для выпускника. Всего на ярмарке работают порядка 60 палаток. Качество представленного товара достойное, цены — демократичные. 

Подобный формат торговли привычен и любим местными жителями и гостями курорта. Многие отмечают: ярмарка в центре города — это удобно.

Школьная ярмарка на Платановой аллее будет работать до 31 августа. Приглашаем всех желающих оценить качество и ассортимент.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"