Общество

Все на Авиашоу-2016!

22 сентября в Геленджике откроется 11-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2016

В течение четырех дней на территориях испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта «Геленджик» будет проходить демонстрация настоящего и будущего отечественной авиации. Гости мероприятия увидят последние достижения инженеров-авиаконструкторов, узнают о возможностях их применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах. В этом году экспозиция выставки дополнена такими разделами, как нефтегазодобыча на континентальном шельфе, водные биоресурсы и аквакультура, подводная техника и оборудование, океанология и ресурсы Мирового океана, гидрометеорологическое обеспечение деятельности человека в Мировом океане, морское право и даже водные виды спорта и отдыха.

В рамках обширной деловой программы выставки состоятся конференции, презентации и пресс-конференции организаций-участников, семинары и круглые столы, затрагивающие актуальные проблемы всех направлений салона: авиации, гидроавиации и морской деятельности.

Особенностью Гидроавиасалона-2016 станет выставка беспилотных летательных аппаратов. В частности, планируется, что одним из экспонатов  станет первый серийный самолет-амфибия Бе-200ЧС, представленный Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом.

И конечно, широкую публику не оставят без захватывающего дух зрелища демонстрационных полетов.  Традиционными участниками уникальной летной программы станут разнообразные самолеты, самолеты-амфибии и гидросамолеты. Пилотировать их будут опытные летчики России и известные всему миру пилотажные группы.

Гидроавиасалон-2016, как всегда, явит собой яркое авиационное шоу, место встречи новых деловых партнеров и площадку для проведения серьезных переговоров и заключения сделок. Не пропустите!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"