Общество

Город мечты назван самым комфортным

Самый комфортный для жизни город! Теперь с полным правом эта фраза может стать вторым узнаваемым слоганом для Геленджика наравне с «Городом моей мечты». Ведь такого мнения придерживается большинство россиян: по результатам опроса, проведенного популярным порталом объявлений о недвижимости Domofond.ru.

Участвующие оценивали «конкурсантов» по нескольким параметрам: чистота, экология, инфраструктура, транспортная составляющая, детский и взрослый досуг, организация спорта и отдыха, работа коммунальных служб, соотношение затрат на проживание и качество услуг/товаров. Высокая оценка нашему курорту была дана благодаря удачному географическому положению, обилию зеленых зон, отсутствию крупных промышленных предприятий и результатам усилий  по благоустройству города. Наибольший балл получила строка «экология».

На вторую позицию рейтинга вышла столица Чечни город Грозный. Вперед его продвинуло то ощущение безопасности, которое испытывают проживающие в нем граждане, а также туристы. Ну и, конечно, голосующие не могли не оценить добрососедство грозненцев.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"