Общество

А у нас во дворе веселится народ!

В субботу днем детская площадка в микрорайоне Парус просто закипела! Никогда раньше игровая зона двора между многоэтажками не собирала столько соседей.

Задолго до начала праздника организаторы включили заводную музыку, и детвора начала пританцовывать. А затем самые проворные разузнали, что собравшихся угощают печеньем и бубликами — тут уж малыши быстро показали мамам, что такое здоровый детский аппетит!

IMG 20161022 154919

Да и старшее поколение не было обделено вниманием: желающие могли угоститься чаем. На всех уставших хватило стульчиков. Вскоре ведущий объявил старт мероприятию, представив организаторов (а это администрация города-курорта и партия «Единая Россия»).

В этот раз Праздник нашего двора был посвящен Дню народного единства, отмечаемому 4 ноября. Вокальный коллектив «Песенка-чудесенка» задавал тон всеобщему веселью. Конкурсы выявляли самого заводного и танцевального. Движения детворе подсказывали молодые волонтеры. И завершилась встреча соседей розыгрышем призов. Счастливчикам, победителям лотереи, были вручены бейсболки и футболки с логотипом партии.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"